Новости по рубрикам

Новости онлайн

Юный сургутянин стал бронзовым победителем зимней спартакиады учащихся России

10 Марта 2017 05:42

Югорский лыжник Данил Савин выиграл бронзу VIII Зимней спартакиады учащихся России. Финал всероссийских соревнований проходил в Архангельской области. Югорчанин показал третий результат на дистанции 10 километров классическим стилем. Уроженец Сургутского района уступил лидеру гонки - хозяину соревнований, 28 секунд. В Зимней спартакиаде участвуют ещё один представитель Югры - ханты-мансийский лыжник Константин Мочалов. Его результат в гонке скромнее - 22-е место.

Восемнадцатилетний югорчанин - член сборной команды Югры. Учится в СурГПУ.

Юный сургутянин стал бронзовым победителем зимней спартакиады учащихся России Юный сургутянин стал бронзовым победителем зимней спартакиады учащихся России