Регистрация

На правах рекламы

Новости по рубрикам

Новости онлайн

Югорчанин Алексей Волков стал лучшим российским стрелком в индивидуальной гонке в Хохфильцене

17 Февраля 2017 00:27

Вчера, 16 февраля, состоялась индивидуальная биатлонная гонка на чемпионате мира в Хохфильцене. В ней участвовали четыре российских спортсмена. Среди них уроженец города Радужный ХМАО Алексей Волков.

Надо сказать, что Алексей даже не тренировался вместе со сборной в Хохфильцене, он находился в Риднау. Однако теперь ему дали шанс выступить, и он сделал это вполне достойно.

Сегодня на огневых рубежах он допустил только один промах, при этом Шипулин допустил два промаха, Гараничев - три, Логинов - семь. Статистика гонки говорит о том, что по скорострельности Волков был ровно на одном уровне с победителем - американцем Лоуэллом Бэйли. Ходом он отстал от него много - минуту двадцать восемь секунд.

В итоге Алексей Волков занял в индивидуальной гонке одиннадцатое место. Антон Шипулин стал седьмым - это был лучший российский результат на сегодня. Евгений Гараничев стал двадцатым, Александр Логинов - семьдесят вторым.